О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Выбор страпонов

О страпоне уже многое написано, но я не думала никогда, что у людей может появиться вопрос как подобрать страпон. Но мне его очень часто задают и по почте, и по скайпу. Сейчас многие партнеры проводят эксперименты со сменой ролей, применяя в своих играх страпон, но почему-то не способны выбрать нужную им игрушку, а некоторые просто боятся ее купить. Не понимаю только чего тут переживать, ведь полно онлайн секс-шопов, которые присылают по почте в простой почтовой коробке, никто и не заметит, что внутри.

Имеется огромный выбор страпонов с детальным описанием. Страпоны в целом делятся на несколько групп. Самые простые и самые доступные не имеют возможности смены насадок, т.е. страпон в данном случае член на ремне, один на любые ситуации жизни. Продаются страпоны, у которых можно откручивать и пристегивать насадки, такие можно применять и для анального секса и для влагалищного (для лесби). Сменили насадку и поехали. К тому же важно помнить, что нельзя пенис из попы сразу вставлять во влагалище, в попе достаточно бактерий.

Есть сдвоенные страпоны, дабл-страпоны, для анально-вагинального интима (это только для дам). Немного трудно обращаться, но когда приловчишься, то идеально можно применять. Страпон с вибрацией. То же, что и простой страпон, но наделенный вибратором. Может принести вам дополнительные чувства во время интимной близости. Кончающие страпоны, это настоящее чудо, крутая штука, для совсем уж естественного секса. Они делаются из материала, похожего на реальную кожу и заправляются чем-то таким, что по виду и по аромату напоминает сперму. Можно заправлять любыми веществами. Кончающие страпоны пользуются спросом у лесбийских пар.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Страпоны и их выбор 

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх