О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Выбираем веревку для бандажа

Бандаж – это связывание спутника таким образом, чтобы частично или на сто процентов обездвижить его. Бандаж можно выполнять, используя разнообразный материал. Кожа, металл и веревка – три значительные категории материалов. Сегодня мы посмотрим на бандаж из веревки. Первое, что требуется выбрать – это вид веревки. Есть много не только видов, но и подвидов веревок. Существует хлопковая (скажем, бельевая веревка), нейлоновая и джутовая веревка.

Вдобавок к этим имеются и другие, не такие популярные типы.  Учтите то, что от типа веревки зависят чувства партнера. Скажем, пеньковая веревка жесткая и волокнистая, въедается в кожу и причиняет боль. В то время как нейлоновая - гладкая и мягкая. Также веревка способна быть разного диаметра. Чем меньше диаметр, тем сильнее ее можно затянуть и спутнику будет тяжелее вылезти из бандажа. Если вы затянете узлы на слишком тонкой веревке, то их будет очень тяжело развязать.

Как мы уже говорили, есть много видов веревок. Скажем, вы можете обмотать веревку разным видом так, что у нее будет база и дополнительное плетение. Это просто способно укрепить веревку и поменять ее эластичность. Одни веревки сильно растягиваются, в то время как другие не тянутся вообще. Если вы подвешиваете спутника, эта характеристика может играть значимую роль. О характеристиках веревки можно узнать на упаковке в секс-шопе.

Бандаж из веревки можно применять в двух вариантах: эстетическом и для рабства. Иногда партнера стягивают, не ограничивая его действий, просто для красоты. Для украшения бандажа часто применяют узлы. Некоторым людям просто по душе использовать бандаж для фото, а некоторые применяют его ради рабства. Сбруя для тела – один из вариантов применения веревки.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Бандаж веревкой 

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх