О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Транссексуалы

 Транссексуальные мужчины испытывают кучу проблем с адаптацией не только в нашей стране. Но если в случае гетеросексуальной ориентации обретение интимных отношений и семьи обычно осуществляется без затруднений, то в случае гомо- или бисексуальной - затруднения почти всегда неизбежны. Группа активистов решила подойти к проблеме очень оригинально.

Традиционно говорят, что транссексуальный мужчина по умолчанию является гетеро. Обретя мужественную внешность, красивые мускулы и низкий голос, сменив документы - он непременно пойдет покорять натуралок. Причем, куда удачнее мужчин биологических, ибо побывал "по обе стороны пола" и очень искушен. Зачастую так и случается. Женщины любят ушами, сердцем, они нацелены на формирование семьи, воспитание детей, заботу, им не так важно, что у любимого в трусах - реальный член или фаллопротез. Или вообще отсутствие нормальной операции "снизу".

Совсем другое дело, если транс мужчина гомосексуален (или би), ищет фантазий с мужчинами, необязывающих интимных развлечений и экспериментов, как все другие обычные молодые геи. Тут его может постичь сильное разочарование, непонимание и изоляция. Ведь у интимно активных молодых геев имеется культ маскулинной красоты, красивого тела и стальной эрекции.

Но чем в более позднем возрасте произошла трансформация, тем сложнее поменять внешность. Не все готовы сделать это первостепенной целью в жизни. Не все готовы спускать деньги и здоровье на специальные операции и гормонотерапию, не все этого желают. У таких мужчин зачастую несильно развита мускулатура, относительно узкий пояс плеч, маленькие ладони и ступни, женский голос, распределение жира по женскому виду. И хотя прием гормонов и корректно подобранная одежда это зачастую сглаживают и убирают, в традиционных скоплениях геев, где приходится снимать одежду - саунах, банях, пляжах, раздевалках тренажерок, nude-вечеринках - этого не спрятать.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Трансы

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх