О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Трамплинг помогает получить дикое удовольствие

Госпожа ходит по партнеру в обуви, в частности, в туфлях с острыми шпильками. Раб чувствует боль, но от этого он получает яркое удовольствие. Госпожа способна прыгать на теле раба, ходить по лицу или наступать острыми шпильками на гениталии. Основная цель — это причинить как можно более сильную боль.

Жестокий трамплинг — тип секса, который относится к контактам садо-мазо. Через подчинение и боль, через психологическое и телесное доминирование или подчинение ощущают удовольствие. Госпожа ходит по рабу голыми ступнями. Партнер ощущает удовольствие не от боли, а от ласкового прикосновения и небольшого давления женских ножек. Этот вид легкого трамплинга является простым фут фетишем. Но не стоит забывать, что трамплинг очень опасен.

Если госпожа ходит по животу или груди, то раб должен находиться на твердой поверхности, скажем, на полу. Если топчется по спине, то подойдет лежать на диване. Проводить такие сексуальные игры нужно там, где будет опора для девушки, например около стены. Потому что доминант способен потерять равновесие и это приведет к растяжениям как самого доминанта, так и раба.

По лицу или по голове не надо вообще ходить, потому что может вести к сотрясению мозга или каблуком можно случайно причинить серьезную травму, скажем, повредить глаза.

Трамплинг — это прекрасно, но только в нормальном и продуманном подходе. Никогда не стоит забывать, что здоровье одно и вам его никто не возвратит. Не стоит увлекаться. Фут трамплинг — это идеальный способ госпоже унизить и подчинить собственного раба. А если еще в конце выполнить золотой дождь! Ваш раб будет доволен!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Трамплинг помогает в постели 

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх