О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Трамплинг: а по вам уже прошлись высокими сапогами?

Наверное, желание некоторых партнеров оказаться у девушки «под каблуком» и стало базой такого направления как трамплинг. Вы будете смеяться, но очень многие партнеры сильного пола в цивилизованном мире, которые имеют высокий авторитет в обществе, охотно отдаются желаниям, которые им предлагает ограниченное направление БДСМ, такое как трамплинг.

Суть трамплинга – в чем? Трамплинг это одна из методик доминирования, которая позволяет почувствовать себя ковриком, по которому бегают. Любители указанного направления утверждают, что не ничего более приятного, чем любоваться ухоженными ножками женщины, которая расположилась на тебе. Этот метод приносит боль, весьма удачно включает в себя зрелищность и многообразие боли, и испытаний для Раба, который должен подчиняться весьма наглой госпоже.

Среди эмоций и чувств, которые завлекают в это узкое направление БДСМ партнеров, стоит указать: унижение, боль, испуг, подчинение. Да, конечно мир полон чувств, которые могут пробудить эрекцию, даже в самых странных моментах. Именно то, что чувство мира у нас разное, трамплинг способен показать себя в разной мере. Есть ценители унижений, которым для счастья требуется, чтоб партнер по трамплингу был облачен в латекс и имел сапоги на высокой шпильке, а для других хватает на себе почувствовать вес женского тела и случайно заглянуть девушке под юбку. Как вы уже осознали, трамплинг отображает легкую эстетику садомазохизма, когда раб испытывает крупный спектр болевых ощущений и опущен максимально возможным образом, ибо к нему относятся как к подстилке, об которую можно тереть свои ноги.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Трамплинг 

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх