О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Страпон и как с ним играть

Что же, перед тем, как начнется урок, большинство девушек зададутся вопросом «Хм, что он для меня вообще представляет?» Применение страпона – само по себе очень актуально, даже может унизить. Почти с начала времен участь слабого пола в интимных отношениях – пассивность и унижение. Так что девушки впервые пришли к применению страпона случайно и без каких-либо действий. Будет проще и естественнее, если заметить, что использование Страпона становится любовью.

Сначала Вы сомневаетесь, на самом ли деле Вы желаете попробовать его, даже если открыли, все равно появляются сомнения, приятно Вам это или нет – в любом случае, впоследствии, Вы будете хотеть этого, а еще через пару лет Вам его будет уже мало. Так будьте истинны – Вы можете по-настоящему развлекаться. Пристегивая крупный Страпон Вы способны открыть в себе совсем новую яркую индивидуальность, которая так и желает вырваться наружу.

 Во-первых, есть природные причины, почему девушке может нравиться применение Страпона – это стимулирование половых губ и клитора (района паха) за счет фрикций. Однако, одно из самых сексуальных и неожиданных удовольствий применения Страпона – интимная мощь и управление, которые идут от двух действий, ношения и применения.

 Для девушек это очень мощный, красивый, яркий акт господства над человеком. Вы врываетесь, входите, находитесь в чьем-либо теле. Мужчина становится слабым, и физически, и духовно. Это – завершающий акт подчинения и активной сдачи, когда он интимно подавлен и «открыт». На практике, быть «оттраханым» – страх, чуждый мужчинам в частности и действиям мужских и женских интимных отношений, вообще. Понимая это помните, с новым толчком Вы нарушаете историю – Женщины способны наслаждаться и смаковать собственную силу и эмоции, которые появляются при «имении». Вставьте крупный страпон и смотрите, как мужчина плачет, чтобы вы скорее его вытащили из узкой попки.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Страпоны и страпонессы 

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх