О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Растяжка влагалища для фистинга

Даже после большого числа занятий регулярно сексом, каждый новый половой акт может сопровождать чувство дискомфорта. На самом деле, главная сложность такого вопроса, как расширить влагалище, кроется не в строении интимных органов женщины и физиологических особенностях. В основном именно психологические сложности, есть тому причиной. Они могут проявляться на уровне подсознания, говорят проститутки.

Естественно, что размер вагины у каждой женщины разный, но каждое из влагалищ может растянуться, чтобы без боли принять в себя мужской интимный орган, даже больших размеров. Здесь девушке важно расслабиться и настроить себя на это.

Но все же, если сложность такого рода мучает вас, та самым адекватным и грамотным решением будет для вас комплексное обследование у вашего врача, а после нужно обратится к сексологу или психотерапевту, для установления не только физиологических, но и психологических причин. Это не навредит вам, а наоборот, вы сможете понять, как растянуть влагалище, чтобы болезненных чувств или хронических заболеваний интимных органов впоследствии не было. Поэтому, к гинекологу надо пойти в первую очередь, чтобы убедиться, что с вашими половыми органами все в норме. После надо искать психическую проблему. Ведь во время родов ребенок нормально проходит через влагалище, а это значит, физические упражнения для ослабления мышц вагины не имеют большого смысла.

Так же увеличения входа в вагину в основном приводит к спаду половой жизни и влечет за собой не самые приятные последствия. Так что, наш вам совет, милые девушки, перед тем как разработать вагину, очень хорошо обдумайте все, что может случиться.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Вагинальный фистинг

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх