О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Раб и госпожа – популярная фантазия

 В интимных играх мы неосознанно, а зачастую и намеренно подыскиваем себе роли, противоположные тем, которые готовы играть в жизни. Ну кто захочет играть в серьезную уборку, мытье автомобиля или работу в офисе на выходных? Одна из популярных секс-забав - раб и госпожа.

В патриархальном обществе сильный пол вынужден, зачастую против своей воли, всегда доминировать. Он - добытчик, глава семьи, должен отвечать своей должности, поддерживать собственный статус среди других мужчин, нести ответственность за своих сотрудников и т.д.

Интимная игра для него - возможность расслабиться, скинуть с себя имидж большого и сильного, стать рабом приятной, красивой госпожи. Во время игры можно, не ощущая больше бремени ответственности, полностью положиться на инициативу дамы. И одновременно предложить ей возможность заявить о собственных желаниях, полнее показать свои предпочтения и свою интимную привлекательность.

А что же дама? Устав от своего подчиненного положения в браке и обществе, она с удовольствием берет в свои руки власть над собственным мужчиной. И таким образом двум партнерам игра в раба и госпожу помогает раскрепоститься, научиться доверять партнерам. Возможен и чуточку другой аспект. Иногда в указанной игре имеется оттенок садомазо. Акцент ставится на унижении, наказании и боли. Но так мужчина действительно подсознательно «казнит» себя за унижение и боль, которую спонтанно причинил другим. Именно по этой причине «рабами» прекрасных мучительниц нередко являются мужчины, занимающие довольно высокое положение в обществе. Девушка же, будучи в игре жестокой госпожой, избавляется от ненужной агрессии, которая в противном случае могла бы прекрасно подпортить жизнь ей и ее близким.

Кроме того, меняясь местами, становясь в необычное для себя положение во время интимных игр, мужчина и девушка не позволяют своей психике затвердеть в существующих рамках. И, какую бы роль они для себя ни взяли, несомненно, откроют новый эмоциональный и чувственный опыт, лучше узнают себя и своего спутника... Интимная игра - неплохой способ получить расслабление, но не стоит забывать, что это лишь игра.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Госпожа и раб

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх