О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как заниматься сексом в сауне

Категорически запрещается заниматься интимом в бане тем, у кого имеются сложности с сердцем. Но, не смотря на это, все же можно друг другу помять спинку или попариться веником. Причем, веник надо в этом случае выбрать правильно. Березовый веник один из наиболее мягких и нежных (уступает лишь венику из липы). Он снимает стресс в мышцах. Для создания сексуальной обстановки, применяйте банный веник из полевых цветов.

Массаж банным веником реально совместить с классическим массажем руками. Особые чувства доставит контраст – меняйте касания банным веником с нежными поцелуями губами или касаниями кончиков пальцев по спине. Начните с классического массажа, но постепенно переходите к сексуальному массажу, применяя эфирные масла (пачули, сандал, жасмин, розмарин, лаванда, иланг-иланг, ромашка и др.). Указанные масла можно разбавить водой и налить на растертые камни. Позвольте себе ощутить и насладиться тем прекрасным ароматом сладости, что дарит баня!

Помните, что сексом можно заниматься также и в предбанниках, в бассейне, ванне и т.д. Еще один стоп: в бане важно не забывать о технике безопасности – скамейки могут быть раскаленными и скользкими. Поэтому подложите мягкое на лавочку полотенце.

В бане самая реальная атмосфера для орального секса в сауне, причем чувства при этом будут намного сильнее, чем всегда. Можно «подарить» партнеру сексуальные ласки и в виде позы «69». Самой яркой позой в бане, пожалуй, называется поза «догги-style».

Поза «амазонка» просит достаточно энергии и сил, но зато она идеально помогает избавиться от лишнего веса за быстрое время. Мужчина сидит на банной скамейке, а девушка садится на него спиной или лицом и использует активную позицию. Так она сама способна регулировать темп, ритм и действия.

Поза «жаркий оргазм». После действий женщины, пришло самое время отдать эстафетную палочку в теплые мужские руки. Найдите стол или что-либо похожее на него. Женщина ложится на стол спиной, а человек становится лицом к девушке.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс в сауне 

 
Перейти к статьям города Курск
 
 
 
Наверх