О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как снять секс правильно?

После старта съемки не стоит набрасываться друг на друга с разбегу. Начальные титры вашего кино вполне могут идти на фоне приятного массажа. Такая «процедура» возбудит вас обоих и выгодно продемонстрирует ваши тела на пленке при помощи легкого блеска. После можно переходить к обычной прелюдии. Проститутки говорят, что съемка секса помогает двум партнерам сблизиться.

Не будьте чересчур серьезны, попытайтесь не думать о том, что происходит нечто нестандартное. Весь ваш опыт записи секс фильма задумывался не для публичного показа, а для удовольствия, вот над ним и старайтесь поработать. Не стоит всегда смотреть в камеру, иначе вам будет особенно сложно пересматривать это затем.

Подбирайте только те позы, которые вы уже тестировали и в которых вы оба чувствуете себя комфортно и уверенно — выполняя неожиданные этюды из «Камасутры», вы рискуете не только травмироваться, но и здорово повредить собственной самооценке. Хотя если с интимными опытами у вас обычно нет сложностей, то просто трахайтесь.

Сам ход интимной съемки осуществляйте с различных ракурсов, поскольку стоящая на штативе камера рядом с кроватью, конечно, все снимет, но динамики не добавит. Но и передвигать ее слишком часто и резко не нужно, тут, как говорится, торопиться некуда. Ну и не забывайте про близкие планы — лучше, если камера находится в руках у мужчины: потому что, как совершенно верно говорит актер Сайнфелд: «Главной в кадре всегда является женщина, даже если она одна, а мужчин до фига». Избегайте нижнего ракурса: не самое лучшее удовольствие увидеть на пленке свой неожиданно возникший второй подбородок или большие щечки (да-да, видео добавляет 5–6 кг, будьте готовы к этому). И не ставьте камеру напротив источников света, чтобы не превратить интимную съемку в театр теней.

С аудио лучше не париться. Даже Кевин Мур, известный мастер жанра, не использует в своих творениях музыку, потому что живой звук из ваших стонов и вскриков затем сработает лучше любого возбудителя. 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Интимная съемка секса

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх