О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как снять красивое секс видео

 Пикантное видео – не только изысканное популярных порно-ресурсов, но и довольно популярная фантазия. Как правильно его записывать, чтобы результат вдохновлял на новые сексуальные подвиги, читай ниже. Как снять домашнее секс-видео быстро и легко? Недавний опрос в Америке показал – 16% влюбленных пар снимают свой интим на камеру, а в Австралии это делают целых 36 %. Врач считает, что причин, почему люди готовы идти на подобный эксперимент – масса.

«Влюбленные пары берут в руки видеокамеру, чтобы привнести в свою сексуальную жизнь спонтанность, яркие ощущения, укрепить связь или просто улучшить свое настроение», - говорит она. Также доктор считает, что последующий просмотр отснятого «материала» служит идеальным способом для поддержания яркой «искры» в отношениях и носить некий образовательный тип – глядя на себя со стороны, спутники понимают, что и как они способны улучшить.

Как бы банально и явно это не звучало, прежде чем ставить камеру в спальне, не лишним будет обговорить эту идею с партнером. При удобном случае скажи про домашние ролики и посмотри, как ответит любимый.

«Преподнеси эту идею просто, как развлечение, а не как требование или рутину», - говорит врач. В ходе диалога необходимо обсудить и будущее вашего фильма: удалите ли вы его после просмотра или сохраните, на чьем ноутбуке будет он присутствовать, и пообещаете ли, что оно никогда не будет достоянием широкой публики?

Также следует заранее решить все вопросы в плане техники – где будет находиться камера, кто ее включит и так далее. Снимая секс видео в первый раз, не стоит перебарщивать с «интимной акробатикой» - на экране это может смотреться очень нелепо. Конечно, ты способна добавить себе уверенности и выпустить на волю свою скрытую актрису – для этого можно примерить интимный костюмчик школьницы, учительницы или медсестры.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Съемка секс видео

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх