О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как правильно вставлять член во влагалище

Секс между партнерами всегда являлся самой скрытной темой, которая, как правило, не афишируется в общественности. Но, наверное, именно из-за загадочности и завесы тайны многие люди не знают основных тонкостей секса и стесняются об этом спрашивать у других партнеров, говорят проститутки. Особенно много вопросов появляется у молодых пар, которые впервые вступают в такие тесные сексуальные отношения.

К сожалению, негативный опыт первого раза может надолго сделать интим неприятным и отпугивающим, поэтому чтобы все вышло хорошо и с кайфом давайте разберем самый главный вопрос, появляющийся у мужчин в кровати: «Как ввести член в вагину

Для того чтобы все вышло хорошо и естественно важна прелюдия, то есть предварительные ласки, которые стартуют с поцелуев в губы и могут завершаться оральным сексом.

Мужчина принимает на себя основную ответственность в интимной близости, поэтому он должен создать сексуальную обстановку, зажечь свечи. Врубить романтическую музыку, раскидать лепестки роз и все в таком роде.

Все это по душе всем женщинам и им намного легче романтической обстановке расслабиться и предаться удовольствию. Хорошо проведенное время это залог кайфа и дальнейших отношений с дамой. Если у партнерши не было интима с другими, тогда мужчина должен быть очень осторожен и терпелив во время ввода пениса во влагалище.

После долговременных ласк женщина станет мокрой в самом низу живота, но все равно вставлять головку сначала следует всего на один сантиметр аккуратно и при необходимости можно добавить лубриканта.

Поинтересуйтесь чувствами своей дамы. Она должна довериться вам и рассуждать, что ей по душе, а что нет. После того как член введен, двигаться нужно очень осторожно и постепенно. По-хорошему после разрыва девственной плевы и ввода лучше остановить сексуальный акт на 1-2 недели, а затем повторить.

Указанный подход предотвратит повреждения и негативные ощущения. Если дама не девственница, то можно идти дальше, лаская ее и двигаясь поначалу медленно, а затем быстрее.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Классика секса в вагину 

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх