О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как подтолкнуть мужчину к страпону

 Если ты прекрасно понимаешь возможности своего партнера, тянет ли его к опытам, как он относится к гомо-контактам, слышал ли про страпоны и т.д., тогда можешь смело пробовать эту тему. Подходить к вопросу надо осторожно, в противном случае парень просто откажется навсегда от этих игр. Но раз уж тебе хочется ощутить себя «мужчиной», да еще в союзе с твоим партнером, тогда эта статья для тебя.

Тут же начинай практиковать интим в зад со своим участием. Причем это должно стать самым главным занятием в ваших отношениях. Необходимо всякий раз доводить себя до пика удовольствия любым из существующих способов. Постарайся приучить себя к анальному сексу, как к простому интиму со всеми последствиями. Продемонстрируй всем своим видом, как это тебе нравится, и делай это всякий раз.

Аккуратно, по возможности, познавай технику анального секса. Отмечай его пробелы и казусы, ведь ты чувствуешь их своей попкой. Изучи движения, и подумай, какие из них тебе доставляют особое наслаждение. И поведай ему об этом, причем вложи в диалог самую сильную страсть, на которую только готова.

Поговори по поводу смены ролей. Так, отыщи где-нибудь картинку, или в секс фильме каком-нибудь. Если реакция будет пассивной, то можешь переходить к дальнейшим пунктам, если крики и ссоры, - лучше отказаться.

Выполни ему ануслинг. Постарайся проникнуть в анус на самую глубину, а чтобы мужчина не кричал при этом, крепко бери своей рукой за его пенис и не забывай его подрачивать. Полученный оргазм обязательно приглянется, так что начинай пробовать и это дело, причем параллельно со своим сексом в зад.

Через какое-то время, сама смотри, сколько нужно, можешь произвести первое движение. Не доведя до конца ануслинг, делаешь ему минет, а в мокрую тобой попку вместо языка вставь осторожно пальчик. Качественно исполняй свое новое задание, до тех пор, пока не скажешь про продолжение в виде страпона.

Дальше вводишь ему в анальное отверстие и второй палец. А во время его пика удовольствия твори там все что понадобится, только не поцарапай, ногти следует состричь. Вот так постепенно и будет подготовлен секс со страпоном.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Страпон в сексе

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх