О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как использовать страпон по уму?

В преобладающих случаях страпон применяется в половом акте, где дама находится в активной роли и занимается трахом в главенствующей позе. В свою очередь, в качестве пассива чаще всего выступает сильный пол, над которым и выполняются манипуляции страпоном. Однако мнение о применении страпонов по отношению к одному только сильному полу достаточно ошибочно и ведет к неправильным представлениям о данном изобретении.

Ведь в качестве второго спутника может выступать и другая дама. Также применение страпонов может выполняться и самим мужчиной, благодаря чему даме может достаться повышенная порция удовольствий или попросту дабл пенетрейшн.

В целом, применение страпонов для проникновения дамами в анальное отверстие мужчины называется «пеггингом». Такой тип секса подразумевает анальную стимуляцию точек мужчины, которые помогают мужчине высвободить больше интимной энергии и в итоге получить в разы более яркий и бурный оргазм, в отличие от простого, рутинного секса.

К сожалению, уже существующие в обществе идеи о том, что пеггинг даже в простой паре может быть мерилом гомосексуализма со стороны сильного пола, откладывают свой след на мнениях и предрассудках многочисленных людей. Многие склонны считать, что увлечение мужчины страпоном может говорить про его предрасположенность к однополым играм, от чего применение страпонов достаточно ограничено и пробуждает не всегда верные мысли у людей.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Страпон 

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх