О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как делать приятный римминг?

Римминг как вариант орального секса имеет как свои плюсы, так и минусы. Перед тем, как решиться выполнять римминг, надо уточнить все “за” и “против”. Плюс римминга № 1: мало кто из мужчин это получал раньше! И мало кто успел насладиться этим вариантом секса! Недостаток римминга № 1: мало кто из партнеров сильного пола решится о таком попросить. И даже если инициатива будет идти от вас, не факт, что его не смутит данный поворот событий.

Преимущество римминга № 2: делать римминг гораздо легче, чем минет. Этому не нужно учиться. Все выходит с первого раза. Рот, челюсть, язык от римминга не могут устать, в отличие от простого орального секса.

Минус римминга № 2: побороть брезгливость порой труднее, чем во время простого орального секса. Впрочем, если поборете, то увидите, что брезгливость была необоснованна. Кожа в той самой зоне мало чем отличается на вкус и аромат от кожи в любом другом месте. Разве что она нежнее и ласковее.

Плюс римминга № 3: римминг — идеальная прелюдия к анальному сексу! Прекрасный способ подготовиться, расслабиться, научиться получать кайф от этой сексуальной зоны.

Минус римминга № 3: постарайся объяснить это мужчине! Для большинства мужчин анальный интим с женщиной — обычное дело, но вот римминг — «это уже какое-то гейство»!

Обычно перед тем, как выполнить римминг, сексологи рекомендуют заранее поговорить об этом с мужчиной. Увы, в случае римминга — это не самый подходящий выход! В нашем языке нет таких слов, чтобы предложить спутнику поласкать его язычком внизу. Большинство мужчин даже под пытками не скажут, что анус может быть его сексуальной зоной. Так что начинать лучше с простого минета.

Во время минета попробуйте сначала перейти на яички и мошонку. Если это не вызовет возражений, пойдите еще ниже, к промежности. Кстати, именно там располагается мужская точка G. Простимулировав ее языком, можете рискнуть и пройти языком еще ниже: непосредственно к анусу.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Сделать римминг

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх