О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Игры в постели сближают пару

 Успешнее всего можно попробовать для себя игру с переменой ролей. Дело очень оперативное и легкое - надо представить себе, что все роли изменились. Дети отлично в такое играют, благодаря своей способности к воспроизведению того, что они видели, но и взрослые способны играть в такую игру достаточно легко, особенно в интимных отношениях. В конце концов, вы находитесь со своим партнером довольно часто в кровати и неужели не сможете имитировать его поведение во время занятий сексом?

Игру можно начать еще до постели, если желаете, и разыграть ваши новые роли за пару часов до кульминационной развязки. Так будет, естественно, увлекательнее, но есть зато и тайная опасность. Вам надо будет выдержать трудную борьбу еще до того, как вы ляжете в кровать, т.к. нужно будет создать сексуальные образы друг друга, в которых наряду с явными чертами всей вашей личности будут отражены и минусы, а это бывает не слишком приятно. Поэтому, договоритесь с самого начала, что это простая шутка. Не обижайтесь, и тогда вы, естественно, научитесь определенным моментам.

Я люблю, скажем, начинать в публичных местах: на углу улицы или в ресторане, в аэропорту, на пляже, ну словом там, где обычно начинаются знакомства. В данном случае производит знакомство женщина, но уже не как дама, а в роли своего любовника. Она так может войти в роль, чтобы вести себя, как вел бы он. Будет ли она грубой или робкой, целиком зависит от того, каким являлся он. Но приняв на себя сексуальную роль партнера, следует остаться ей верной до самого завершения, т.е., если она мастерски поддерживала игру с самого начала, то ни в коем случае не должна вдруг стать пассивной, как только будет уже в постели.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Игры в постели

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх