О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Игры с мочой у партнеров

Возбуждающий, ласковый, иногда немножко даже жгущий тело - золотой дождь. Он способен нежно втекать в горло, спускаться слегка по губам, нежно протекая по груди и даже сливаться еще ниже, касаясь гениталий.

Золотой дождь – методика, связанная с писанием партнеров. Спутники могут писать просто на тела друг друга, могут ссать друг другу в рот, а по возможности можно ссать даже и в анальное отверстие спутника (правда, последний вариант реализовать не слишком просто).

Не только игры садомазо, но даже иногда и простой классический секс не исключает присутствие золотого дождя. Стоит отметить, что появление самого желания помочиться во время сексуальных утех просто так или же на спутника возникает у людей очень часто. Это можно объяснить и с обычной физиологической точки зрения. Во многих позициях и наряду с активным возбуждением осуществляется небольшое сжатие мочевого пузыря, вследствие чего появляется желание помочиться.

Другое дело, что далеко не все партнеры и в том числе, увлекающиеся садомазо, воспринимают золотой дождь. К сожалению, для большинства это все еще до сих пор является табу.

Поэтому, чтобы побудить своего партнера (партнершу) на золотой душ, следует учитывать несколько факторов. Во-первых, естественно, не очень желательно торопиться. Попытка сделать указанную грубость может не понравиться даже самой чувствительной рабыне, она ведь может попросту на что-то не рассчитывать и чего-то не ждать. Тем более, что верхний должен нести и определенную ответственность за нижнего, а посему есть смысл рассказать о своих действиях заранее. Еще лучше – следует говорить о золотом дожде в простой, повседневной обстановке. Взаимопонимание по указанному вопросу оказывается главным, лишь только за ним уже идет понимание своих телесных ощущений. Нередко происходит и так, что попытки игры с золотым дождем на базовых этапах приводят к реальной рвоте. Так что, если вы – не ценитель рвоты, эта ситуация может привести к серьезному спаду возбуждения у вас и у спутника.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Золотой дождь прием 

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх