О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Фотосессии ню: хороший вариант поднять самооценку

 Девушки часто переживают по поводу своего, как им кажется, неидеального тела. И потому они не могут нормально расслабиться в постели. Как же тогда быть, если тело действительно имеет лишний вес? Это ужасно? Или мужчины это спокойно стерпят? Проститутки говорят, что хороший вариант справиться со своими комплексами и предрассудками – попробовать фотосессию ню.

Когда девушка решается на фото ню, она просто перестает париться. Впоследствии она уже видит, что ее тело отличное, красивое, развратное. Она видит, что другие люди оценивают ее с лучшей стороны. И потому такое вот фото ню позволяет девушке уверовать в свои силы обольщения, и она уже не станет переживать по поводу каких-то там ушек на бедрах или еще каких-то ерундовых деталей.

Надо просто убедить девушку в том, что она сексуальна, страстна и красива, что ее хотят мужчины. Особенно любят снимки ню девушки, которые не слишком востребованы среди мужчин. То есть им надо сначала понять, почему мужчины не обращают на них внимания, а потом уже постараться как-то исправить эту оплошность. Достаточно часто для фотосъемки ню заказывают опытного фотографа, который знает, как надо работать с моделью, чтобы та красиво вставала и предлагала самые шикарные ракурсы.

Девушки стесняются работать с фотографами мужчинами, поскольку им нужно раздеваться перед ними, но на практике это даже лучше, чем работа с фотографом женщиной. Ведь мужчина – лишний повод показать себя, он не станет тебя уязвлять, он с легкостью найдет для тебя такой кадр, в котором ты будешь красива, идеальна и свежа. И твое тело действительно будет притягательным. Мужчины фотографы знают, в чем состоят женские минусы, стараются угадать их сразу, при первом взгляде на тело девушки.

Не бойтесь снимать ню. Это поможет вам возбудиться и поверить в свои силы. Вы ощутите свою природную притягательность и ваша самооценка обязательно вырастет.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Фотосессии ню

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх