О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Эротический массаж и его исполнение

Говоря о правилах сексуальных взаимоотношений между партнерами, нельзя обойти стороной и сексуальный массаж. Такой вариант массажа стоит проводить после поцелуев, касаний и объятий, непосредственно перед сексуальным актом. Его следует выполнять в помещении, температура воздуха в котором не менее 20 С. Сексуальный массаж происходит с целью расслабления и удовлетворения обоих партнеров. Такой вариант массажа помогает сильнее изучить тело партнера и понять о его пристрастиях.

В ходе сексуального массажа можно довести спутника до оргазма с помощью рук, губ и языка Если мужчина умелый, он доведет даму до пика чувственного наслаждения еще до введения внутрь.

При сексуальном массаже надо уделить внимание всем областям и участкам тела. Массировать тело партнера нужно последовательно, не передвигая резко руки с плеч на ноги, с ног на живот и т. д.

Спутник должен позаботиться о подборе масла для эротического массажа. В идеале подойдут эфирные масла, имеющие расслабляющее и успокаивающее действие. Самыми известными из них выступают многочисленные масла.

Сексуальный массаж — идеальный способ познать друг друга. Особенно он будет приятен даме, так как сексуальные зоны расположены по всему ее телу. Спутнику, делающему сексуальный массаж, стоит воспользоваться такими методиками, как поглаживание, растирание, разминание и вибрация. Эти же методики используются и в лечебном массаже, однако с высокой интенсивностью. Основное отличие интимного массажа от лечебного в том, что все касания рук массажиста должны быть приятными и медлительными.

Как правило, самым популярным действием является поглаживание. Приятным для спутника будет и скольжение рук по коже. Эти прикосновения вызывают чувство блаженства и пробуждают желание. Действия массажиста должны быть нацелены сначала на расслабление спутника, а затем на его последующее возбуждение.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Эротический массаж 

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх