О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Быстрое окончание в рот

Девушки, которые не способны глотать сперму, могут этого не делать. Вы можете просто ее сплюнуть после того, как он сливает сперму в рот. Лучше делать это не сильным плевком, а незаметно — в полотенце, одежду, носовой платок или простыню. Хотя некоторым дамам этого недостаточно для преодоления не слишком приятных ощущений, ибо они не переносят вкуса спермы, испытывают антипатию к самой сперме или чувствуют унижение, появляющееся у женщины, когда партнер кончает ей в рот и ей приходиться пить сперму.

Тем дамам, ответ которых на вопрос «глотать ли кончу во время минета или нет?» — однозначно ответ – не стоит: когда вы орально ласкаете партнера, вы должны держать процесс под контролем. Как правило, партнер счастлив уже тем, что вы желаете сделать ему минет, поэтому если вы и сплюнете сперму в конце, ничего ужасного, это сильно его не опечалит.

Вам, вероятно, понадобится некоторый опыт для того, чтобы прояснять момент наступления эякуляции у партнера, с тем чтобы вовремя «спрятаться». У многих партнеров перед самой эякуляцией ствол пениса начинает пульсировать, но у некоторых партнеров эти пульсации столь слабы, что их можно не увидеть.

Немного опыта и внимания — и вы способны считывать контрольные знаки своего партнера. Ну а если у вас это не выходит, попросите партнера перед самым моментом «сексуального взрыва» сказать вам об этом.

Если вы все же не можете смириться с тем, что вам нужно будет глотать сперму, то выбор у вас малый: привыкайте к этому вкусу, учитесь любить сперму. Или же вовремя сплевывайте, чтобы партнер не замечал. Сперма помогает открыть удовольствие, получить яркие эмоции и самой девушке. Ведь осознание того, что дама способна принести удовольствие мужчине, должно возбуждать и подталкивать к активным действиям. Если сперма помогает сделать близость приятной, то почему бы не выпить ее просто чтобы помочь мужчине выйти на новый уровень кайфа. Вам ведь не надо будет постоянно пить сперму. Пару раз не затруднит это сделать, а там и сам мужчина уже перегорит.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Пить сперму 

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх