О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Кому приятна выдача золотого дождя?

Среди пар всегда есть такие сторонники золотого дождя и противники его, считающие, что это извращение, и такое никогда не стоит пробовать. В чем-то они правы, но в чем-то и ошибаются. Если в вашей паре имеется стопроцентное доверие, никто никого не будет высмеивать, то вполне можно попробовать выдачу золотого дождя друг на друга, лучше делать такое в душе, чтобы потом быстро все смыть, и не осталось никакого противного запаха.

Некоторые партнеры считают, что выдача золотого дождя – такая услуга, которая редко когда может оказаться приятной или возбуждающей. Безусловно, с помощью такой вот выдачи появляются многочисленные удовольствия, способные открыть весь горизонт чувственности. Однако не стоит вот так вот просто отрицать этот вариант сексуального удовольствия, считая, что это угода каких-то извращенцев. Можно смотреть на это критически, не принимая такого, но не стоит относить это за пределы нормального. Конечно, сложно представить себе, чтобы пара решительно пошла на такое по обоюдному желанию, но стоит раскрыть один секрет – сегодня стало все больше пар, кто такое пробует, и даже получает удовольствие от этого. В чем заключается здесь тайна?

Все просто – ответ ведь давно лежал на поверхности, надо было только его схватить и примерить на себя. Услуга золотого дождя приятна тем, что в моче, как в мужской, так и женской, содержатся феромоны, то есть вещества, увеличивающие влечение. Они воспринимаются на подсознательной уровне, потому и притягивают. Как вы думаете, почему мужчинам нравится нюхать женские трусики? Все по этой причине! Моча приятна! Услуга золотого дождя тоже может быть яркой и приятной. Надо лишь изменить свое сознание и отбросить любые табу.

Для кого-то это унижение – золотой дождь. А кто-то так не считает. В любом случае, даже если для вас это унижение, золотой дождь все равно стоит испытать на себе. Возможно, что впоследствии он станет самым любимым вашим видом разнообразного секса, и вы быстро проникнетесь к нему несказанной любовью!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Услуга золотого дождя 

 
Перейти к статьям города Новокосино
 
 
 
Наверх